... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 23 окт 2018, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение и уход за волосами
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 14:08 
Стажер

Многие занимаются ламинированием в домашних условиях!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 10:23 
Новичок

Причина выпадения волос,ломкости ногтей, шелушение кожи может быть напрямую связано с низким гемоглобином. Для того чтобы проверить гемоглобин, нужно сдать кровь.Норма гемоглобина у женщин http://womanshelper.ru/2017/11/15/норма-гемоглобина-у-женщин в возрасте 18-65 лет 118-151 (г/л) Следить за этим обязательно нужно. Низкие показатели свидетельствуют об анемии.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:20 
Новичок

У меня вопрос общего характера - может ли уже проверенная краска поменять цвет, если красили волосы при месячных? Я честно говоря в растерянности, мой мастер утверждает, что дело в этом, а мне кажется, она оттенком ошиблась и пытается это скрыть. Мол, это не она, а мои кр.дни виноваты) Здесь написано в общем https://mesyachnye.info/mozhno-nelzya/k ... -vo-vremya, что бывает такой нюанс, хотелось бы еще мнения услышать))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:34 
Мастер

Кокосовое маселко используйте. Классное средство для укрепления волос.
...и кокосовое молоко в качестве ингредиента в пищу...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 11:58 
Новичок

Goncharova писал(а):
Кокосовое маселко используйте. Классное средство для укрепления волос.
...и кокосовое молоко в качестве ингредиента в пищу...

Не уверена на счет кокосового масла, может и помогает сама не пробовала. Лично я сама принимала этот препарат. вот он мне помог. хотя пробовала и репейное масло и другие народные методы лечение волос. даже прибегала к инъекциям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:26 
Стажер

А если очень сильно выпадают волосы? Кто что слышал про лечение душицей?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:30 
Мастер

С давних пор женщины используют душицу (прочие названия этого растения – орегано, боровая трава, материнка, ладанка, мята лесная, блошничек, костоломная трава, боровая душица) в лечебных целях и в косметологии.Стебли и листья этого растения богаты дубильными веществами, антиоксидантами. Душица содержит тимол и карвакрол, вещества, родственные человеческому организмуПрименяется душица обыкновенная в домашних условиях в виде масла, масок, настоя, спиртовой настойки, отваров. Рецепты их просты и доступны для изготовления своими руками. Кроме того, она прекрасно ростет в домашних условиях https://semena.in.ua/semena_ovoshchey_1 ... ort-0-5/ru . Попробуйте , не пожалеете)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 10:33 
Стажер

Спасибо , обязательно попробую))))))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 08:20 
Профи

Вот я всегда покупаю профессиональную косметику для волос в Краснодаре https://seasonkrasoty.ru/catalog/ukhod_za_volosami/ и очень довольна. Кстати от перхоти там есть итальянский шампунь для глубокой очистки. Он является лечебным и гигиеническим шампунем, устраняет перхоть, препятствует размножению микроорганизмов, которые вызывают ее образование, контролирует рост грибка. Бережно очищает кожу головы, регулирует процесс обновления клеток кожи и удаляет чешуйки с ее поверхности. Оказывает увлажняющее и антиоксидантное действие. Быстро снимает зуд, успокаивает кожу, делает волосы мягкими, кондиционируя их. Попробуйте, может вам подойдет. Называется MORPHOSIS PURIFYING.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 14:55 
Новичок

Aris писал(а):
У меня вопрос общего характера - может ли уже проверенная краска поменять цвет, если красили волосы при месячных? Я честно говоря в растерянности, мой мастер утверждает, что дело в этом, а мне кажется, она оттенком ошиблась и пытается это скрыть. Мол, это не она, а мои кр.дни виноваты) Здесь написано в общем https://mesyachnye.info/mozhno-nelzya/k ... -vo-vremya, что бывает такой нюанс, хотелось бы еще мнения услышать))

Вы знаете. Теория имеет место быть, но вы не узнаете, правда ли это или нет. Дело в том, что каких-то прямых противопоказаний к окраске в критические дни нет, но у каждой женщины этот период проходит по-разному. Цвет волос определяется количеством выделяемого вещества, называемого МЕЛАНИНОМ, и если во время месячных его количества заметно изменяется, то это может повлиять на конечный результат от процедуры. Это я вычитала вот тут https://tvoimesyachnye.ru/zaprety/okrashivanie-volos-v-mesyachnye-dni

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа