Форум парикмахеров • Просмотр темы - Уход за волосами

... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 17 авг 2018, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:03 
Стажер

Девочки а подскажите пожалуйста, какие масла используете для восстановления после окрашивания и вообще после морской воды и солнца, а то я никак не могу привести в порядок свои волосы.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 19:35 
Мастер

Меня вполне устраивает Касторовое масло, оно отлично справляется с своими лечебными свойствами, узнала о них здесь

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:13 
Новичок

Если говорить о народных средствх, то мне очень нр маска из лука, а из проф линейки отдаю своё предпочтение маске Эластисайзер. ;)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 23:53 
Профи

Hanna писал(а):
Девочки а подскажите пожалуйста, какие масла используете для восстановления после окрашивания и вообще после морской воды и солнца, а то я никак не могу привести в порядок свои волосы.

я для восстановления использовала швейцарскую косметику DAVINES. Она дорогая, но каждую свою копейку стоила. Результатом я очень довольна, выглядят волосы очень здоровыми. Я еще помимо этого постоянно в салон хожу на всякие процедуры полезные для волос. даже не думаю, буду я еще когда нибудь красить волосы, а то они после окрашивания совсем плохими стали (может дело было в мастере, и она некачественно сделала, не знаю), но эксперимент не удался)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 23:16 
Новичок

Ухаживать за волосами стоит очень аккуратно и осторожно, ведь стоит что-то не так сделать и волосы начнут сыпаться и выпадать, так что надо знать на что у вас может быть аллергия или проблемы какие-то с волосами. А вообще я использую кератин для волос - он придает волосам пышность, делает их более длинными и крепкими, также хорошо помогает при болезнях волос.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 12:34 
Профи

Посмотрите каталог Кутрин. Там представлено много средств таких, для ухода за волосами, действенных. Я сама пользуюсь сейчас "Декопилом" - это натуральный восстанавливающий лосьон для кожи головы, который способствует активации роста волос, укрепляет их. Я очень ухаживаю за волосами!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 09:38 
Новичок

Наши волосы требуют бережного ухода - хорошее питание, качественный шампунь, натуральные маски, поменьше использовать фен, плойки и так далее. Только тогда волосы будут послушные, красивые и здоровые. Если есть проблемы, то необходимо укреплять корни волос. Для этого можно купить ампулы ботокса https://brithairgroup.com/internet-magazin/elixir-tree-of-life/ .Можете проконсультироваться как правильно применять. Результат действительно хороший. Волосы можно оздоровить буквально за несколько раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:28 
Новичок

Попробуйте спрей для волос Ultra Hair System, он поможет не только укрепить волосы и защитит от выпадения, но и придаст вашей шевелюре блеск. Во всяком случае у моей сестры эффект был заметен. К стати, использовать его очень легко. Более подробно об этом чудо-средстве можно прочесть здесь

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 23:59 
Новичок

Я конечно не парикмахер, но нос свой всуну в тему, я для себя открыла прибор Сплит Ендер, отличная штука для ленивых, вот только немного тяжеловата для меня и жужжит. Волосы отличные я со своей копной волос по лопатки управилась минут за 20. оставлю ссыль для таких же лентяек, как и я

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 13:01 
Новичок

Девочки, а правда что с мокрыми волосами вредно ложиться спать? Я часто не досушиваю волосы, но никогда и не думала что это чревато для них повреждениями.
Для их укрепления я пью Витамины Solgar для кожи, ногтей и волос - дороговато, правда, но я чувствую улучшения после каждого курса. Прохожу его два раза в год.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа