... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 20 апр 2021, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение и уход за волосами
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 16:59 
Новичок

А зачем это делать дома? Не лучше ли в нормальный салон сходить? Не экономьте на своей красоте.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 12:17 
Новичок

Nadezda писал(а):
Здравствуйте! Подскажите возможно ли сделать ламинирование волос дома самостоятельно,при наличие состава? Спасибо.

Смотря какие у вас волосы, если короткие и не сильно густые, наверное, можно и самой справиться, но нужно все по технологии делать. А у меня волосы длинные и густые, неудобно самостоятельно с ними что-то такое делать, а там ведь нужно обработать волосы по всей длине специальным составом, которые их обволакивает и запаивает посеченные кончики. Я для этого обращалась в салон красоты Чаруни у нас в Электростали и мне там сделали биоламинирование волос с применением японского состава Lebel https://charuni.ru/biolaminirovanie-ot-label-yaponiya/. После процедуры я буквально не узнала свои волосы, они стали плотнее, гуще, тяжелее, струились словно шелк. Жаль, конечно, что эффект только месяц длился. Теперь вот опять хочу туда сходить на ламинирование и все повторить.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 13:14 
Новичок

lana писал(а):
что бы вы посоветовали от выпадения волос!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже такая проблема была, пока не посоветовали продукцию тмт . Брала здесь, эффект поразителен!
Ссылка удалена администратором. Реклама стороннего сайта запрещена правилами форума!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 13:11 
Новичок

Nadezda писал(а):
Здравствуйте! Подскажите возможно ли сделать ламинирование волос дома самостоятельно,при наличие состава? Спасибо.

Да, можно. Главное, очень подробно прочитать инструкцию. Ну и лучше, если будет делать кто-то, самостоятельно сложно волосы на затылке проработать.
Посмотрите состав для ламинирования Kleral System, очень хорошее итальянское качество. Продается на сайте Илвизо

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 09:51 
Стажер

ИринаМК писал(а):
Nadezda писал(а):

Да, можно. Главное, очень подробно прочитать инструкцию. Ну и лучше, если будет делать кто-то, самостоятельно сложно волосы элитные путаны) на затылке проработать.
Посмотрите состав для ламинирования Kleral System, очень хорошее итальянское качество. Продается на сайте Илвизо

Да, не знаю как на затылке самой делать, тогда уж лучше пригласите мастера домой.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа