... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 23 июн 2018, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 10:24 
Новичок

Изображение
Красота волос в их силе. Короткие они или длинные, светлые или темные, прямые или вьющиеся – женские волосы во все времена были и есть гордостью у женщин и предметом восхищения мужчин. Красоту и силу волос обеспечивает правильное питание и уход за локонами. Из различных средств по уходу за волосами выделяются маски для волос. Они есть в заводской упаковке, уже готовые к применению – важно только подобрать средство под свой тип волос. А можно делать маски по бабушкиным рецептам, т. е. приготовить самостоятельно в домашних условиях. Вот об этих масках мы сейчас и поговорим.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:57 
Новичок

Очень помогает волосам и коже головы настой из трав. Я использую корень лопуха и ромашку. Завариваю на 30 минут в термосе по 3 столовых ложки, процеживаю, разбавляю холодной водой и минут 5 держу волосы в тазике с этим отваром. Очень помогает убрать загрязнения и волосы становятся блестящими и здоровыми 8-)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 16:00 
Новичок

Мне их средств ухода за волосами очень понравилась моя последняя покупка - шампунь и кондиционер Style Masters Smooth от Revlon Professional. Еще ни один из шампуней так круто не ухаживал за моими волосами! Правда. Волосы становятся очень мягенькими, приятными и идеально выравниваются утюжком после такого мытья (нигде не торчат кончики). Крутая линейка! Буду покупать и дальше! :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 14:50 
Мастер

Janna T. писал(а):
Очень помогает волосам и коже головы настой из трав.

Настои хороши просто как вспомогательное средство... я их тоже использую вместо воды для мытья головы. А вообще я ухаживаю за волосами с помощью профессиональной косметики, которую я покупаю в интернет-магазине профессиональной косметики Koko. Благодаря этой косметике волосы и кожа головы стали здоровыми, волосы выглядят великолепно... мягкие, шелковистые и светятся здоровьем :D Такого эффекта одними настоями я бы не добилась никогда, поэтому советую использовать не только народные рецепты, но и хорошую косметику по уходу ;)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 23:35 
Профи

Вот уж неправда. ;) И без жутко дорогих, профессиональных средств можно обойтись! самое главное, чтобы эти средства были на абсолютно натуральной основе. Такие например, как тут Особенно, средства для волос. я просто в восторге осталась от аюрведического масла от выпадения волос Kesh Tailam "Divya Patanjal". Результат увидела после нескольких процедур.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 11:29 
Мастер

Я считаю, что не только волосы должны быть красивыми, но и реснички, ведь они также формируют образ девушки и делают ее привлекательной. Мне в свое время парикмахер подсказала средство дримлаш очень хорошая вещь, правда. Реснички стали крепкими и красивыми. Теперь вот думаю, что для головы придумать, а то волосы стали выпадать((((

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Уход за волосами
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:35 
Новичок

а давайте обсудим какой уход за волосами, правильный. У меня после летнего отдыха жутко стали выпадать волосы, какие только средства я не пробовала .

Может кто-то знает эффективные народные средства по уходу за волосами?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:30 
Профи

Попробуйте шампунь для чувствительной кожи головы Ля рош позе , я в последнее время только им и пользуюсь. Он очень мягкий, не раздражает кожу, и волосы стали выпадать намного меньше. Из народных средств могу порекомендовать втирать в кожу головы сок лука - но тут сами понимаете, запах будет весьма специфический, лучше делать это в выходной )) . Ещё хороши медовые маски, тоже помогают от выпадения. В общем есть много средств, главное не затягивайте, а то дальше будет хуже.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 22:17 
Мастер

я тоже пользуюсь ля рош

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 11:54 
Мастер

А я вообще ушла с покупных шампуней, у меня на все, которые я покупала, включая виши аллергия. Поэтому приходится придумывать. Сейчас мою голову раствором соды. Перхоть почти исчезла и выглядят волосы хорошо. У меня другой вопрос, а кто-то пользуется дримлаш для роста ресниц? Я себе заказала, буду пробовать. А то наращивать ресницы не хочу, свои сильно портятся(

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа