... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 23 окт 2018, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение и уход за волосами
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 12:48 
Профи

Я ради здоровья волос перестала сидеть на диетах и стала больше кушать витаминов. Заменила все косметические средства по уходу за волосами на корейские http://cosmeticpoint.ru/regions/korea/, потому что по отзывам в интернете и рассказам подруг это очень качественная косметика. На самом деле, с момента первого использования шампуня и питательной маски, мои волосы стали более плотными по структуре и гладкими.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:24 
Новичок

Для здоровья волос хорошо мезотерапия http://moskvadoc.ru/services/mikroeleme ... zoterapiya помогает, я себе эту процедуру после родов сделала, а то волосы стали тогда сильно выпадать, так после мезотерапии всё вошло в норму.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 00:55 
Стажер

спасибо за советы

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 14:59 
Стажер

отличные советы

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 12:08 
Новичок

Я совсем недавно искала средство от выпадения волос. Ведь после вторых родов нарушился обмен веществ, и у меня страшно выпадали волосы. Чудо средство MEDITER REFORCE fortifying - это Стимулирующий лосьон против выпадения волос 125 мл. Я его нашла ля рош позе,он предотвращает выпадение волос и обладает эффектом против старения.
Содержит растительные экстракты и Biotinyl-Complex. Концентрированный лосьон-гель оказывает укрепляющее действие на волосяной фолликул благодаря свойствам ингредиентов, входящих в формулу. Производитель Helen Seward, Италия.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:19 
Новичок

iv.bahman писал(а):
Я совсем недавно искала средство от выпадения волос. Ведь после вторых родов нарушился обмен веществ, и у меня страшно выпадали волосы. Чудо средство MEDITER REFORCE fortifying - это Стимулирующий лосьон против выпадения волос 125 мл. Я его нашла ля рош позе,он предотвращает выпадение волос и обладает эффектом против старения.
Содержит растительные экстракты и Biotinyl-Complex. Концентрированный лосьон-гель оказывает укрепляющее действие на волосяной фолликул благодаря свойствам ингредиентов, входящих в формулу. Производитель Helen Seward, Италия.

Согласна, это отличное средство. Я пользовалась им во время беременности, сейчас иногда пользуюсь,еще волосы после него гладкие очень становятся и ухоженные.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 13:59 
Новичок

Пользуюсь сама и всем рекомендую косметику профессионального бренда LatinOil.
Для меня это идеальные средства по уходу за волосами, причем все - безсульфатный шампунь, увлажняющая маска, кондиционер с усилителем цвета с 3D-эффектом, масло Чиа с обалденным запахом и ВВ-крем для укладки.
Я забыла о существовании секущихся кончиков, пользуюсь уже 8 месяцев (стригусь 2-3 раза в год).
Мои волосы просто волшебные! Струящийся Шелк! Очень блестящие, живые и рассыпчатые! От пушистости ни следа, каждая волосинка уплотнена. Эффект тяжелых (в хорошем смысле!) волос, но не прилизанных.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 03:12 
Профи

Волосы и зубы взаимосвязаны и если иммунитет слабый, то страдает и то, и другое. Моя знакомая недавно хвасталась, что вылечила 3 зуба сразу и за 1 час. Как можно за один час вылечить три зуба?! Я один зуб лечу только час! Я думаю, это говорит о качестве работы и о "профессионализме" стоматолога. А у меня недавно такое было! Десна опухла и болела, я не знала что это, бегом к врачу, и он помог мне! Оказалось, что в десну попала инфекция и начался этот процесс.=( Теперь я сменила щетку зубную и чищу зубы дважды в день. Так что теперь пью витамины и для волос, и для ногтей.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 14:28 
Новичок

можно при помощи желатина

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:32 
Новичок

Много интересной информации прочитала по лечению волос на медицинском портале Рубежи Здоровья, советую о решении многих проблем можно прочитать там.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа