... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 28 май 2018, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учиться никогда не поздно...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 01:09 
Стажер

Сейчас данная сфера пользуется очень большим спросом. Мне эта тема очень близка, когда-то наращивала ногти, акрилом,и не плохо зарабатывала, потом ситуация так сложилась что я это дело забросила. А сейчас думаю начать все по новой, только уже что-то более интересное, например косметология, или визаж. Не подскажите где можно пройти курсы? Очень бы хотелось получить сертификат, и работать профессионально...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Учиться никогда не поздно...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 01:24 
Новичок

Визажист сейчас прибыльная профессия, контуринг и тому подобные новшества в моде, и стоят не дешево. Еще не плохо было бы пройти курсы миккроблейдинга бровей, хорошие специалисты на вес золота, и тема еще не заезжена

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Учиться никогда не поздно...
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 01:42 
Новичок

Автор, мне очень понравилось название вашей темы "Учиться никогда не поздно", как будто-бы вы мне эти слова сказали. Я после школы вышла замуж, тогда в голове была только любовь, об учебе не думалось. Потом декрет, а сейчас дочке 3 годика, она пошла в сад и я бы хотела на работу, но куда? Вот тоже думаю пойти на курсы, только не визажа, а меня больше интересует мастер маникюра. Возле меня рядом есть учебный цент Меделон, точно знаю что там есть подобные курсы, но раньше мне в нем не приходилось бывать. Поэтому решила поискать отзывы в интернете об этом центре и таки нашла https://mwotzyvy.com/moskva/madelon-uch ... tzyvy.html вроде не плохо отзываются девочки о Меделоне. Надо будет связаться с ними, уточнить цену и спросить есть ли у них сейчас запись. Думаю, если успешно пройду курсы, то попробую заняться любимым делом поначалу на дому, а дальше, будет видно, может и свой кабинет открою в городе, если будет успех.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа