... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 19 апр 2019, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужу
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 15:06 
Новичок

Я заказывала мужу шелкотрафаретная печать на футболке!Подарок вышел прикольный и не сильно дорогой)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 11:14 
Новичок

Здесь можно купить хорошие трекинговые кроссовки Ссылка удалена администратором. Реклама стороннего сайта запрещена! Они действительно качественные, могут пройти и через горы, и через степи, и через джунгли. Думаю ето будет очен практичный подарок для вашего мужа.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 01:12 
Новичок

Мой муж терпеть не может кошельки. А мне уже надоело, если честно, что у него вечно деньги смятыми по карманам лежат. Меня с детства приучили, что их нужно складывать аккуратно, чтоб знать, сколько с собой есть, сколько уже потратил или можешь потратить. Как думаете, кожаный зажим для денег (такого типа ...) будет удобнее, чем кошелек? Они вроде бы тоньше и легче, застежек никаких. Помогите решить, дарить или нет)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 10:14 
Стажер

А я буду дарить сумку красивую, кожаную , вот в магазине хороший выбор для мужчин и не менее заманчивый для женщин ;)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:17 
Профи

Подарок любимому мужу нужен особенный, чтобы радовал. Мне кроме техники в голову даже ничего не приходит. У него очень старенький ноутбук, пора бы его сменить. Подумываю купить известного бренда. Как думаете, понравится?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 10:00 
Новичок

Действительно маммопластика это одна из самых распространенных операций в пластической хирургии. Вообще-то по оценкам экспертов, в мире проводится не менее 1 миллиона таких операций в год! Я вот тоже думаю о таком подарке, но наверное даже не мужу, а скорее всего себе…Обожаю, когда на меня обращают внимание мужчины! Уже нашла в Интернете компанию Olivezone Medical, которая как раз и организует услуги лечения и диагностики, но в Южной Корее для пациентов России и СНГ. Вот их сайт, если кому-то будет тоже интересно. Вот собираюсь решиться на такую процедуру, хотя первый шаг уже сделала. Почитала отзывы о специалистах из этой страны, и пока только положительные. И мне уще сказали, что маммопластика выполняется под общим наркозом, но бояться этого не нужно, так как сейчас уже используются современные методики, как в хирургии, так и в анестезиологии.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 11:44 
Новичок

У меня муж любит только полезные подарки)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 14:32 
Мастер

А мой муж любит эксклюзивные подарки. Всегда дарю ему что-нибудь необычное на праздники. Недавно вот флешку "Электро" на 16 Гб подарила. Вещь нужная, я считаю. Она кстати выполнена вручную из древесины красного эбена и ювелирной смолы с добавлением люминофора (вещества, способного светиться в ультрафиолетовом свете). А Эбеновое дерево относятся к одним из самых дорогих и ценных пород дерева на Земле, оно занесено в Красную книгу. Так что мой подарок и впрямь эксклюзив!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 14:03 
Новичок

сертификат в тренажерный зал :) или абонемент на посещение в сауны, считаю самый полезный подарок! здоровье мужа самое главное !

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 21:22 
Новичок

Я своему на новый год подарила эхолот для зимней и летней рыбалки. Это такая штука, которая помогает вычислить наличие рыбы.
И даже рельеф речного или морского дна. Он был счастлив, на рыбалке помешан. А вобще зайдите на этот сайт, Ссылка удалена администратором. Реклама стороннего сайта запрещена правилами форума!
тут есть разные штуки для мужчин, вдруг, что подойдет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа