... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 24 окт 2017, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляска для моего первенца
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:42 
Стажер

Девченки помогите советом, нужна хорошая детская коляска.Хочу чтобы она продержалась до трех лет, и не пришлось менять. Так же самое важное, это удобство и безопасность для малыша. Просто у моей подруги, из-за не надежного крепления между ног, ребенок вывалился на землю, и не хочется чтобы у меня была подобная ситуация.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Коляска для моего первенца
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:47 
Стажер

Да у меня даже с коляской CHICO была похожая ситуация, там тоже заклепка отстегнулась, но я вовремя заметила. Просто при выборе старайтесь обращать на это внимание. А на износостойкость, знаю не плохая -Joie Hrome, можете поинтересоваться..

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:58 
Стажер

Я для своей дочки "Inglesina" (люльку) покупала , и трость тоже, этого производителя. Но она мне в первую очередь по дизайну понравилась , да и в эксплуатации не подводила .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:22 
Стажер

При выборе коляски стоит обратить внимание на несколько, самых важных деталей. Первое, это надежность тормозов, так же качество ткани, еще должна быть мягкая амортизация . Это те важные моменты, которых я не заметила изначально, когда покупала своему ребенку. Теперь из-за таких недостатков собираюсь приобрести другую. Присмотрела себе здесь , коляску Peg Perego Booklet Classico . У моей подруги такая, довольно надежная, практичная и удобная.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 16:35 
Стажер

Коляски Anex http://kids.akb.ua/kolyaski/anex -наверное одна из самых качественных колясок которые мы когда либо видели.Мы на ней отвозили нашу дочь и потом ее продали-она осталась в идеальном состоянии,поэтому ее Вам и рекомендуем.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 20:07 
Мастер

Я коляску брала б\у, в хорошем состоянии правда, откатались и дальше продала)) А вот по поводу одежды для малышей могу подсказать хороший магазин https://den-dan.com/category/malyshi/ мне он очень нравится. По ценам средне, но качество очень хорошее и доставляют довольно таки быстро

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 00:17 
Новичок

А я считаю, что при выборе коляски нужно прислушиваться не к советам, которые Вам дают незнакомые люди на форумах, а к тому, что об этом говорят эксперты. Здесь , например, можно даже задать интересующий Вас вопрос специалистам и они обязательно Вам ответят. А то многие люди считают, что коляска хорошая только та, которая дорого стоит. А нужно обращать внимание ни на это. Нужно, чтобы она была удобная для Вашего малыша. Ведь многие коляски так сконструированы, что детки получают искривление позвоночника уже с пеленок, как говорится. Вообще, ко всему, что касается ребенка и его развития, нужно относиться очень серьезно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 19:44 
Новичок

У нас Польская была Тако Лорет

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 13:23 
Стажер

Да у меня даже с коляской CHICO была похожая ситуация, там тоже заклепка отстегнулась, но я вовремя заметила. Просто при выборе старайтесь обращать на это внимание

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 11:08 
Мастер

annarahmonova писал(а):
Девченки помогите советом, нужна хорошая детская коляска.Хочу чтобы она продержалась до трех лет, и не пришлось менять. Так же самое важное, это удобство и безопасность для малыша. Просто у моей подруги, из-за не надежного крепления между ног, ребенок вывалился на землю, и не хочется чтобы у меня была подобная ситуация.

Чтобы не менять постоянно "транспортное" средство малыша, покупайте сразу коляску 2 в 1 https://kupimama.ru/catalog/kolyaski_i_avtokresla/kolyaski/kolyaski_2v1/kolyaska_universalnaya_mimi_plus_pr_2v1_tutis/ - это и удобно и менее затратнее. У меня вот была коляска Mimi Plus - очень классная: там можно отрегулировать подножки и спинку по наклону, плюс не надо покупать анти-москитную сетку, дождевик, тёплую накидку для ног - все это в комплекте. Да и по весу легкая...мне на 4 этаж поднимать ее совсем несложно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа