... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 22 апр 2018, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Усталось после работы
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:13 
Стажер

Девочки, у меня сестра младшая парикмахер. Приходит домой после работы и просто чуть не плачет-сильно устают ноги и спина. Знаю, что это у многих так, но как то же вы справляетесь с этой усталостью. Подскажите, что ей посоветовать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Усталось после работы
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:43 
Стажер

Крем для ног использовать нужно. Но мне лучше всего ванна помогает с морской солью. А для спины я давно использую коврик в шипами) Пару раз в неделю ложусь и лежу полчаса-кровооборащение усиливается и после этого спине легче.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 21:27 
Стажер

А Это профессиональное у многих парикмахеров. Пусть работает через день и старается отдыхать между клиентами-менять позу-посидеть, расслабиться. Конечно, если есть такая возможность. Не плохо и в бассейн хоть раз в неделю сходить. Мне ещё сауна очень помогает.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 15:30 
Стажер

Ничего не поделаешь - специфика работы такая, что много на ногах приходится стоять. У одних это сильную усталость вызывает, у других ноги просто отекают и болят. Я от этого спасаюсь массажем. Хотя бы раз в неделю хожу на сеанс общего массажа и массажа ног-так мне мой врач массажист в СПБ посоветовал. Это хорошо влияет на общее состояние и на позвоночник. Могу посоветовать своего массажиста - Леонов Сергей Владимирович, принимает в клинике "Медика" на Бадаева. Можете его найти ещё через сервис http://doctu.ru/ и записаться к нему на приём или выбрать другого поближе к вашему месту проживания. Конечно, можно и дома чтоб кто то делал, но эффективность будет меньше.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 12:14 
Мастер

Девчонки, нужно учиться нам отвлекаться от трудовых будней - придумать себе какое-то интересное дело, например. Мне немного расслабиться после работы помогают игры Вулкан Полчасика так поиграю и и вроде настроение улучшается ;)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 22:59 
Мастер

Массаж, ванная и кофе :lol:

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:56 
Профи

К сожалению сейчас такой ритм жизни, что домой приходишь выжатый как лимон. А если у вас ещё свой бизнес, то и на нервах. Ведь запустить своё дело весьма не просто. Поэтому я решил купить готовую фирму по по урлу . Предложения много, с выбором проблем нет. Таким образом сэкономил время и здоровье, ведь известно, что нервные клетки не восстанавливаются. И крайне важно, давать себе полностью расслабиться, иначе быстро не останется сил ни на что.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:02 
Профи

Королевна писал(а):
Девочки, у меня сестра младшая парикмахер. Приходит домой после работы и просто чуть не плачет-сильно устают ноги и спина. Знаю, что это у многих так, но как то же вы справляетесь с этой усталостью. Подскажите, что ей посоветовать.

Для спины очень рекомендую йогу. Дело в том, что в зависимости от нашего образа жизни одни группы мышц все время пребывают в гипертонусе, а другие очень редко включаются в работу. В результате позвоночник деформируется и искривляется осанка. Если в двух словах, то йога поможет сделать позвоночник гибким и улучшит приток питательных веществ к межпозвоночным дискам. Вот подробнее почитайте об этом http://life-reactor.com/joga-dlya-ukrep ... onochnika/, там также есть специальные асаны для спины.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 00:36 
Новичок

Ох как знакомо...я когда чувствую, что сил нет беру себе выходные...и лежу целыми днями, отдыхаю, восстанавливаюсь) и дочу в садик не вожу, лежим мультики смотрим) а потом с новыми силами на работу) вот неделю назад взяла 3 дня и отдохнула...кстати, девочки, посмотрите очень милый, добрый и красивый мультфильм Моана http://bobfilm.club/multfilm/18761-moana-2016.html со смыслом, с юмором, очень легкий, интересный и захватывающий) в кинотеатр мы не успели всей семьей, зато дома улеглись втроем с мужем и дочей под пледик и с удовольствием посмотрели) можно и без деток смотреть, взрослым тоже будет интересно) рекомендую, вы не пожалеете, приятного просмотра)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 16:42 
Профи

Я дико устаю на работе, не знаю, как с этим можно бороться... вроде и на плавание хожу, а все равно сил мало очень. может витамины какие пропить, подскажите?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа