... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 14 дек 2017, 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Усталось после работы
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 08:52 
Новичок

Я только массажем спасаюсь. часто даже на дом массажистку знакомую приглашала. А что делать. Работа сидячая, к пятнице спину просто не ощущаю. А последние 2 раза в СПА-салоне делала массаж воротниковой зоны и спины ну и еще там некоторые процедурки. хоть и оставила там деньги, но ощущения прекрасные

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 16:19 
Новичок

Мне всегда расслабиться помогает теплый душ, просто теплый душ.. часами бы из него не выходила, если бы за воду платить не нужно было))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:59 
Стажер

Наслышана, что усталость хорошо помогает упражнение вакуум живота снимать. А за одно ещё и живот плоским сделать можно. Подскажите, плиз, как это упражнение правильно делать?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 21:57 
Стажер

RAKITA писал(а):
Наслышана, что усталость хорошо помогает упражнение вакуум живота снимать. А за одно ещё и живот плоским сделать можно. Подскажите, плиз, как это упражнение правильно делать?

С помощью упражнения вакуум живота действительно расслабиться можно. Ведь оно в любом положении выполняется. Даже лёжа на диване его делать можно. Кроме восстановления всех функций во время выполнения упражнения, ещё и красивый живот формируется) Думаю вам будет весьма интересно эту статью https://1000sovetov.ru/article_vakuum-zhivota-vse-nyuansy-uprazhneniya почитать. В ней очень подробно о вакууме живота рассказано. Особенно внимание моментам противопоказание уделите. Их немного, но ознакомиться стоит.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 02:35 
Стажер

Интересное упражнение. Надо будет и себе попробовать его после работы дома делать :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:18 
Стажер

Вот серьезно, уменьшите нагрузку, возьмите меньше смен и работайте остальное время через интернет. Куча возможностей сейчас ведь

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 21:26 
Новичок

Иногда после таких тяжелых дней, просто хочешь прийти домой упасть на кровать и не вставать. Очень часто такое испытывала, много раз такой способ давал мне возродить силы. Правда после такого денька мне обычно снится всякий бред, не знаю как вам, а мне сниться. В последний раз это были животные - котики, правда миленькими они во сне были, ну а мне ж интересно мало ли что то предвещает вот и почитала, теперь после каждого сна читаю)) Не знаю может это связанно с усталостью, бо раньше такое мне не снилось.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа