... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 19 июн 2019, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы развиваетесь в декрете?
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 10:21 
Мастер

Мне кажется в декрете только при помощи интернета можно развиваться. Ребенок маленький, занимает почти всё свободное время. В редкие минуты отдыха листаешь сайты, читаешь новости и заметки.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 14:08 
Новичок

Не обязательно только в интернете, хотя не без этого, не спорю) Но я например, научилась шить наконец-то! Муж заказал мне швейную машинку на http://shveinyisvit.ua/catalog/shvejnye-mashiny там оказалось дешевле всего, из того что мы видели, да и гарантия и возврат, все как положено. Так что пока в декрете, занимаюсь шитьем, учусь, стараюсь развиваться в этом направлении, даже если после декрета выйду на работу, эти знания и умения никогда не помешают!)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:35 
Профи

Я читала много книг, когда время выпадало. А вообще способов развиваться очень много - было бы желание.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:58 
Новичок

Пока малого в детсад не отдала - сидела с ним три года дома. Подрабатывала написанием текстов для сайтов, так как пишу очень хорошо...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 20:26 
Новичок

Я в декрете, чем только не занималась, чтоб не сидеть на месте. Пекла торты и макаруны, даже на заказ. Потом, когда муж подарил швейную машинку, вспомнила старое увлечение. Я сейчас больше, конечно, больше для детей и для дома шью, но есть пару клиентов, которые то вышивку на платье закажут, то подушки для дома. Муж сказал, что такой уют создала всякими мелкими деталями вышитыми или пошитыми своими руками. Декрет - прекрасное время, можно новому научиться или погрузиться в интересные увлечения, главное хотеть!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 21:07 
Новичок

интересно

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:04 
Стажер

alena111 писал(а):
Пока малого в детсад не отдала - сидела с ним три года дома. Подрабатывала написанием текстов для сайтов, так как пишу очень хорошо...

Слышала, многие жалуются, что за эту работу платят мало или вовсе могут не заплатить? Подскажите, если это не секрет, довольны ли вы оплатой, и как выйти на хороших заказчиков? Декрет - декретом, а деньги лишними не бывают :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 14:37 
Стажер

Олюська писал(а):
Девочки, чувствую, что тупею в декрете. Раньше очень хорошо знала английский язык. Сейчас все знания теряю. Очень жаль, ведь любые знания не лишние. Как спасти ситуацию? С чего начать?

Присмотрите для начала ассортимент или найдите поставщика того, чем вы хотите заниматься. У меня подруга открыла свой шоу рум, дела идут очень даже неплохо, детскую одежду берет у http://www.borellifashiongroup.ru/

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:27 
Мастер

Vestа писал(а):
Не обязательно только в интернете, хотя не без этого, не спорю) Но я например, научилась шить наконец-то! Муж заказал мне швейную машинку.

Привет, коллега. Сама 8 лет проработала в швейке. Шили спортивные костюмы (мэ и жо), футболки, редко - куртки и жилетки (дутики). Потом слетала с работы (там и внутренние проблемы начались и работы меньше выдавалось, зарплата скатилась до крох). Купила сперва Чайку (соответственно б.у.) в этом году обновила ее
Только у меня это не хобби, а работа на дому. Декрета как такового не было т.к. когда носила под сердцем мою малютку на тот момент уж год как не работала...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 01:20 
Мастер

Мне нравится мужской журнал Плейбой, а особенно их сайт http://playboyrussia.com/chtivo/reportazh/ . Здесь всегда интересные репортажи со всего мира на самые разные тематики. Статьи очень высокого качества.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа