... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 20 сен 2018, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарок мужу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 14:50 
Стажер

Cкоро и моему др..уже всю голову сломала что дарить((

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:00 
Мастер

А я, девчонки, своему на прошедший день рождения презентовала брутальный [url=http://www.boonget.ru/shop/tag/гироскутер+черный/]черный гироскутер[/url]. Он давно хотел)) Недавно просто гуляли с ним в парке и видели парочку на таком транспорте, ну он такой и кинул фразочку, что типа вот как прикольно. Я намотала на ус, что называется...))) Теперь вот мне присматриваем гироскутер с самобалансом, а то у меня с равновесием не очень :D

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 14:32 
Стажер

Я сейчас и сама для мужа хороший подарок выбираю. Хочу тоже его приятно удивить.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 03:40 
Новичок

Подарите стильные дизайнерские наручные часы, можно в сдержанном стиле, классику или же что-то креативное, с забавным принтом

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:18 
Мастер

Может какой-нибудь полезный гаджет, типа электронной книги или ежедневника?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 22:53 
Новичок

Я вот как раз решила своему мужу купить - Электробритву новую взяла купила от фирмы Филипс за 7 тисяч гривен https://fozi.com/shop/elektrobritvy-dlya-muzhchin/

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:01 
Новичок

Добрый день. Муж мой очень активно занимается боксом. Вот на день рождения я решила ему подарить именно боксерский товар. Нашла для этого подходящую фирму sportgo, где заказала качественные футболки Venum и которые ему очень понравились. Удачи всем.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:16 
Стажер

Лучше подарите ему впечатления, серьезно

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:30 
Стажер

Kater писал(а):
А я, девчонки, своему на прошедший день рождения презентовала брутальный черный гироскутер

"Брутальный черный гироскутер" :lol: Это оксюморон. Как для меня. Потому что гироскутеры, моноколёса и все остальные новомодные вариации самокатов - это игрушки для подростков. Взрослый человек на гироскутере на фоне нашей суровой реальности выглядит просто комично. Но если ваш муж/парень любит подобные штуки и у вас есть лишние деньги, то почему бы и нет. Каждый развлекается как хочет)
Я за то, чтоб дарить более практичные подарки. Часы, парфюмерия, портмоне, дорогой блокнот (если он им пользуется), качественный кожаный чехол для смартфона и всё в этом роде - вот это в моём понимании хороший подарок для близкого человека. По парфюмерии, кстати, могу посоветовать интернет-магазин Орифлейма - тут мужские духи сейчас можно купить с неплохой скидкой. Советую присмотреться к классическим ароматам типа Eclat, Flamboyant, Giordani Gold: они очень крутые. Из последних шикарнейший Men's Collection Dark Wood, который явно дороже своих денег и пахнет просто божественно!
А если будете смотреть в сторону кожаных аксессуаров, то советую бренд Бланкнот, они очень стильные вещички делают.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 19:59 
Стажер

Matilda писал(а):
Я за то, чтоб дарить более практичные подарки. Часы, парфюмерия, портмоне, дорогой блокнот (если он им пользуется), качественный кожаный чехол для смартфона и всё в этом роде - вот это в моём понимании хороший подарок для близкого человека. По парфюмерии, кстати, могу посоветовать интернет-магазин Орифлейма https://buyoriflame.com.ua/parfyumeriya/muzhskaya - тут мужские духи сейчас можно купить с неплохой скидкой. Советую присмотреться к классическим ароматам типа Eclat, Flamboyant, Giordani Gold: они очень крутые. Из последних шикарнейший Men's Collection Dark Wood, который явно дороже своих денег и пахнет просто божественно!
А если будете смотреть в сторону кожаных аксессуаров, то советую бренд Бланкнот, они очень стильные вещички делают.

Не могу сказать, что отношу парфюмерию к практичным подаркам: разве что она идеально подобрана, но это на грани фантастики - мне самой сложно себе выбрать аромат, а о том чтобы мне кто-то такое дарил даже речи не идёт... А вот изделия из кожы действительно очень удачный и уместный в большинстве случаев подарок.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа