... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 23 окт 2018, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где Вы делаете мебель на заказ?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:22 
Профи

Наталья Семака писал(а):
Алла Резник писал(а):
Я заказывала всю мебель на Вияре, если кто умеет проектировать и собирать, то можно заказать только фасады и раскрой, а потом все собрать дома. Получается намного дешевле, чем заказывать у мастера.

Спасибо за совет, может предложу мужу такой вариант, но он у меня не очень любит сам возиться с мебелью. У меня в квартире вся мебель старая, давно пора все заменить. Но решили начать с мебели для салона - поменять диваны и шкаф для клиентов. Скорее всего будем заказывать в этом магазине мебели на официальном сайте, там цены вполне доступные.

Вы еще можете посмотреть мебель для салона и для дома я там офисные диваны заказывала, очень симпатичные и качество хорошее. У них выбор очень большой, разноцветные всякие, есть и диваны и кресла, для салона отлично подойдут. И относительно не дорого обойдется.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 11:59 
Профи

А мы выбирали компанию по рекомендации, работой довольны. А для офиса решили просто приобрести, так быстрее, да и предложений хороших полно. Заглядывали в мебель АЛЬФА-М Москве? Отличные варианты. Стильно и достаточно приемлемо по цене. Если будут необходимость приобрести такого рода мебель, посмотрите.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 14:49 
Профи

Я многое заказывала под заказ. Например, мы когда заказывали новую кухню, хотели сначала заказать обычную столешницу из ДСП, покрытую термостойким пластиком. Но когда увидели как выглядят столешницы из искусственного камня, не смогли устоять и выбрали именно этот вариант. И теперь по прошествии некоторого времени понимаем, что не ошиблись в выборе. Ведь несмотря на высокие ежедневные нагрузки, долгая эксплуатация не оставила никаких следов. А про эстетические качества такой столешницы можно вообще не говорить, выглядит она конечно намного достойней, чем её аналоги из ДСП.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 15:46 
Новичок

На заказ очень дорого

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 21:41 
Стажер

Я покупаю уже готовую в магазине.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 14:41 
Новичок

Сами себе делаем!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 12:49 
Стажер

Мы тоже пришли к выводу, что готовую в магазине удобнее покупать, к тому же сейчас хорошее качество и по ценам отличия практически нет, для себя выбрали магазин Ссылка удалена администратором. Реклама стороннего сайта запрещена! там всегда много готовой мебели в наличии и есть из чего выбрать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 02:46 
Профи

Подскажите пожалуйста, обычно в новостройках сейчас стоят нормальные пластиковые окна, или их лучше сразу поменять во время ремонта? Просто не хотелось бы столкнуться с тем, что зимой в квартире будет холодно, и уж тем более менять окна в зимний период. Сателс думаем брать, у них неплохие оконные профили. Думаю что мерзнуть, это далеко не лучший вариант, о таких вещах всё-таки лучше заботиться заранее.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа