... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 14 дек 2017, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дарили ли вы своим дорогим и любимым необычные подарки?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 14:25 
Новичок

Честно говоря, никогда не дарила необычные подарки, мои подарки всегда соответствуют шаблону. У лучшей подруги скоро День рождения, а недавно она разошлась со своим парнем, вот решила порадовать её красивыми цветочками. Хочу заказать розы гиганты, видела шикарные букеты в СПб Думаю удивлю и приятно порадую её таким подарком.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Дарили ли вы своим дорогим и любимым необычные подарки?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 09:51 
Стажер

Я недавно с мужем и детьми переехала жить в другой город, так что маме на день рождения смогла подарить её любимые ирисы только, как говориться, онлайн, но вышло удачно, курьер из доставки цветы привез минуту в минуту, как раз тогда, когда я маму по телефону поздравляла.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:27 
Новичок

У нас дома тоже скоро намечается праздник, у дочки маленький юбилей - пять лет, вот думаю чем порадовать. Думаю для начало надо будет заказать доставку шаров с гелием Ссылка удалена администратором. Реклама на форуме запрещена! Надувные шарики это не только эффектный элемент украшения всякого праздника, но и праздничное настроение для всех присутствующих.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:19 
Новичок

Самый нестандартный подарок я сделала мужу на свадьбу=))) Заказала тут https://www.didzher.com/pirotekhnika/svadebnyiy-feyerverk свадебный фейерверк=)))) Вы бы видели как он удивился (ибо организовывала я это тайно)=)) Подарок, конечно, нематериальный, но как по мне - замечательный вклад с моей стороны для яркого начала супружеской жизни...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 18:49 
Стажер

Я привыкла всегда дарить деньги близким. Они всегда нужнее всего. А с подарком можно и не угадать, поэтому доллары США лучший подарочек.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 19:26 
Мастер

Да , конечно , а как можно не дарить любимым подарки ?)
Для меня очень важны именно эмоции , когда человек видит сам подарок и радуется )
Думаю как и для всех . Я своему мужу на недавний день рождения подарила стильные часы , выбирала скажу сразу , очень долго , но зато не ошиблась с выбором . Брала у них http://luxreplica.club/chasy/man , качество отменное , да и цена оптимальна .

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:22 
Стажер

Madam_Monro писал(а):
Я привыкла всегда дарить деньги близким. Они всегда нужнее всего. А с подарком можно и не угадать, поэтому доллары США лучший подарочек.

Ой вы знаете, я тоже так делала всегда. А потом заметила, что мама деньги или в чулок складывает или брату отдает. Теперь только подарки, и не просто подарки - а нужные! Стараюсь выпытывать и выведывать разными способами, еще за полгода до дня Рождения. :D В этом году решила купить ей тандыр: http://tandir.kh.ua/, так как она даче проводит много времени. И чтоб она не стояла по полдня у плиты, а больше отдыхала. Маме еще не говорила о своем решении, но думаю, что ей понравится идея.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 08:18 
Стажер

Я родителям мужа на их жемчужную свадьбу подарила их свадебную фотографию, напечатанную на большом натуральном холсте, теперь я у свекрови любимая невестка.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 17:08 
Стажер

Не знаю что и сказать,для меня необычным подарком была стиральная машинка,мы на восьмое марта подарили ее маме. Решили как раз ей вот такую http://www.technofavorit.com/module/csb ... ii-lg.html купить стиральную машину автомат ,мама очень обрадовалась-для нее это была неожиданность,ожидала просто букета цветом и что-то из постельного белья,а тут такое...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 09:27 
Новичок

Круиз по середземному морю, это был самый необычный подарок для меня.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа