... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 22 окт 2017, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой дом
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:54 
Мастер

А моя мечта уже почти сбылась. Еще немножко и достроим дом. Сейчас как раз заказали все необходимое для системы отопления. Ждем на днях доставку. Еще конечно очень много работы, но думаю через пол года уже можно будет жить. Очень жду) И всем этого желаю.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 23:42 
Новичок

Lana4512 писал(а):
А моя мечта уже почти сбылась. Еще немножко и достроим дом. Сейчас как раз заказали все необходимое для системы отопления. Ждем на днях доставку. Еще конечно очень много работы, но думаю через пол года уже можно будет жить. Очень жду) И всем этого желаю.

Я тут наткнулся на сайт про мебель из поддонов http://poddon-m.ru/ , так вот думаю что таким как вам стоит подумать, может испольховать такие стильные мебели у себя в интереьере? И дешево и красиво!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:27 
Стажер

Molli писал(а):
Хотелось бы вообще эко дом построить себе, мечта на будущее.

сейчас такие продаются вроде

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 15:37 
Мастер

Да конечно, всем нам хочется, чтобы наш дом был безопасным и построен был из экологически-чистых материалов. Я много читала об этом, когда мы на даче задумали строить небольшой домик. Например, оказалось, что предпочтительнее купить речной песок для того же фундамента. Благодаря высокой степени очистки, он считается одним из самых долговечных материалов. Так что вот - лучше не скупиться на стройматериалы...для своего здоровья, прежде всего.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:17 
Стажер

Jul111 писал(а):
Iris писал(а):
Давно мечтаю о своем доме. Хочется, чтобы не сильно дорогой был, но при этом качественный. теплый и большой. Из чего лучше всего строить, если учитывать эти критерии? Какой строительной компании можно доверить это дело?

Недавно прочла на happymodern о достоинствах домов из бруса. Это натуральный и экологически чистый материал, которые про пропускает тепло ,а летом наоборот сохраняет прохладу. При этом достаточно недорогой и красивый. Дом из сруба обойдется дешевле, чем аналогичный из кирпича или бруса.

Очень красивый дом. просто покорил мое сердце. Захотелось свой поменять на такой. :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 17:11 
Стажер

В новом доме нужно все обустроить по-новому. Обязательно зайдите в магазин декора и посуды ВИлла Грация - там вы подберете для своего нового дома красивые и полезные товары. Я себе купила удивительно изящный держатель для полотенец в виде ключа. Очень символично - в новом доме с новым ключом.

Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 01:05 
Стажер

А я люблю делать ремонты. Это всегда что-то новое, что вносит в нашу повседневную жизнь новые краски - это же здорово! =) Сама вот , кстати, переделываю спальню сейчас. Решили сделать ее в светлых тонах в стиле лофт. Уже всю мебель закупили, дверь присмотрели дубовую http://itlegenda.ru/massiv-duba - выглядит очень прикольно - мощно и основательно, я бы сказала)). Надеюсь к моему дню рождения 15 октября успеем все закончить - вот такой вот подарочек себе задумала))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 09:14 
Стажер

Мой муж тоже любит делать ремонты и у него это классно получается, поэтому открыл свою строительную фирму. Недавно столкнулся с проблемой где закупить по низким ценам металлопрокат. Когда нужна была срочно для строительных работ винт с внутренним шестигранником для крепления и соединения узлов и деталей мы обратились в компанию «Булат-Металл» где нашли весь необходимый металлопрокат http://bulat-metal.ru/catalog/bolty-gos ... -bolt.html Сервис на высоте, менеджеры помогли в выборе. Доставка же быстрая, в точно обговоренное время.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 06:08 
Новичок

Свой дом это и правда круто, мы с мужем тоже жывем м собственном доме, правда с родителями. А в этом году начали делатьв нем ремонт. Уже успели поменять старые окна на новые металлопластиковые, и заодно установили защитные роллеты на окна так как случаи краж в нашем районе участились. А так мы с мужем можем спать спокойно и не волноваться, что к нам в дом залезут воры.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа