... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 17 июн 2019, 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свой дом
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 13:48 
Новичок

На данный момент популярностью пользуются загородные дома из блоков (кирпича), бруса (бревна) и каркасные дома. С учетом стоимиости строительства стоит выделить каркасный дом. Помимо самой низкой стоимости такого дома, он наиболее легок и быстр в возведении. Благодаря наименьшему весу дома из предложенных вариантов каркасный дом можно ставить на любой фундамент - свайный, ленточный и т.п. Каркасному дому не требуется время на усадку, к отделочным работам можно приступать сразу же, не опосаясь того что, после усадки отделку придется где нибудь переделывать. Использовать можно любой утеплитель и любой толщины, так что по теплу в доме он вполне сможет поспорить и с другими вариантами домов. Во внешней отделке можно использовать например такой материал как имитация бруса - он придаст дому вид как будто он сделан из цельного бруса, или же фасадными панелями - они придадут дому вид кирпичного или каменного строения. А наимать ли строителей или строить такой дом самостоятельно, зависит от вашего опыта, и времени которое вы готовы затратить на строительство.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 13:58 
Профи

Мы только в этом году окончательно с домом разобрались. Решили в свой дом купить пеллетный котел отопления, так как сам по себе он не дорогой, и в обслуживании тоже дешевый. По крайней мере если смотреть цены вот тут Ссылка удалена администратором. Реклама стороннего сайта запрещена!. У соседей такой давно стоит, и в плане обогрева пока не подводил, думаю и нас не подведет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 16:49 
Новичок

Перед приобретением недвижимости необходимо обращать внимание расположение, транспортную структуру, наличие коммуникаций, в этом плане идеально подходит квартира от застройщика Градстрой,находится в центре города, возле центрального рынка,10 минут ходьбы от автовокзала и 15 минут от жд вокзала и вообще очень удобная транспортная развязка, можно доехать в любую точку города.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 19:59 
Мастер

Свой дом, конечно, лучше, чем квартира, но я никогда не думала, что это стооолько уборки... У меня чтобы убрать в доме уходит целый день. Это хорошо, что мне еще иногда дочка помогает и хорошие средства для уборки domestos, которые убивают всех микробов и просто хорошо чистят. Но в целом, я не жалуюсь. Зато всем просторно!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 23:02 
Профи

Правильно говорят, нужно обратить внимание на транпортную систему и всякое такое. А еще не забудьте про газ, воду, электричество, самое необходимо в доме, в общем. За проведение газа мы заплатили конечно кругленькую сумму, не дешевое это удовольствие. Электричество не такое дорогое, но тоже растрата серьезная. А вот септик мы строили сами, компрессор выбирали по совету знакомого, который шарит, купили такой http://air-pump.ru/catalog/products/103/hiblow_hp-100/, устанавливали с помощью того самого знакомого все. В общем дом теперь со всеми удобствами. Хоть и по деньгам хорошо обошлось, зато теперь за газовыми баллонами ездить не надо постоянно, и туалет дома, а не на улице - это очень удобно)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:17 
Профи

Кирпич самый лучший и долговечный вариант.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 10:24 
Мастер

Конечно свой дом лучше всего, а строить лучше конечно из кирпича. Только керамического, никаких газосиликатов, пеноблоков и прочих дешевых замен. В плане строительства, кирпич Браер мне подошел лучше всех. Его размер, пористость что соответственно дает уменьшенную теплоотдачу. Строить хорошо, потому что большой, удобно ну и соответственно сами понимаете сколько будет стоять кирпичный дом.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 00:54 
Новичок

и я мечтаю о своем доме 8-)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 01:40 
Мастер

Обращаемся в экспертный центр для проведения строительной экспертизы. Иногда заказываем экспертизу сметной документации. Эксперты всегда вовремя выполняю поставленные задачи несмотря на колоссальный объем работы. Они профи. Приятно иметь дело с подобными людьми.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 03:41 
Профи

Я так же год назад задался вопросом о приобретении загородного домика. Но решил приобрести все таки квартиру, потому что бюджета конечно мне не хватило. Плюс нашел удачный район с хорошим расположением, вот тут можно подробнее фотографии посмотреть . Да и выгодные условия они предложили, во всем городе таких низких цен я не видел нигде.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа