... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 26 фев 2018, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одежда для детей.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 18:36 
Мастер

Светлана78 писал(а):
Kater писал(а):
А меня, девчонки, в совместных покупках так обманули однажды, что меня теперь не заставишь там приобрести даже сущую безделицу...

Очень жаль, что с вами так обошлись(( Обычно всё на доверии и уважении строится.

Так без доверия в совместных покупках вообще никак. С сомнительными СП вообще не стоит связываться.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 19:28 
Новичок

Как думаете есть ли смысл покупать конверт в коляску на зиму если ребенку уже 1,5 года?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 00:41 
Стажер

Я заказваю на вайлбиризе там всегда хорошие скидки

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 19:14 
Стажер

Василиса писал(а):
Где покупаете одежду для своих деток?Я раньше все заказывала на американских сайтах по распродажам,но доставка получается очень дорого.На Али мне заказывать не нравится,многие мои подруги даже начали покупать детскую одежду на секонде,но это для меня вообще недопустимо.

Василиса, я покупаю детскую одежду сайте, т.к. выбор большой, ребята сами производят одежду из натуральных материалов, она не маломерит, как китайская , швы не кривые, а ровные, ниоткуда нитки не торчат. При этом, реально дешево, но качественно. Я и для себя с мужем у них покупаем одежду, иногда по несколько штук, те же шорты, трусы, футболки, что всегда и повседневно нужно носить , чтобы постоянно не покупать.
Я тоже покупала на секонде, но не детскую. Тоже считаю это не приемлемым, особенно для ребенка если покупать. На Али одежду ребенку никогда не покупала, заказывала только комбинизон собачке, т.к. не могла найти подходящего через интернет в городе.
Вообще, на американских сайтах заказывать дороговато, если конечно вам не привозят напрямую оттуда или вы на доставку не платите. У меня подружки заказывали, но отказались.
Так что как-то так. Я рекомендую посмотреть на указанном мною сайте, обязательно подберете что-то для малыша.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:44 
Стажер

Вот в этом магазине очень хорошие вещи для детей. Там выбор большой, есть вещи для новорожденных, для девочек и мальчиков. Есть вещи от разных известных брендов. В магазине сейчас большие скидки, цены очень низкие. Доставка бесплатная и очень быстрая.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 04:57 
Профи

По совету многих моих знакомых заказываю всю детскую одежду своей дочки в интернет магазине https://den-dan.com/category/deuxpardeux/detskaya-zimnyaya-odezhda/ , около месяца назад покупала тут ей новую зимнюю одежду, выбрали шикарный , теплый комбинезон, курточку, штаны, шапочки!! очень нравиться выбор в этом интернет магазине, а качество вообще невероятное, все специально для деток)) и недорого!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 18:48 
Стажер

Если будете заказывать вещи в Маленькой Стране - проверяйте одежду еще на почте или до того, как заплатите курьеру. Во-первых качество одежды фуфловое, во-вторых были случае когда они нам присылали не то, что заказывали. Сейчас мы забыли уже о существовании этого интернет-магазина.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа