... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 18 июн 2018, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда для детей.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 23:15 
Профи

Где покупаете одежду для своих деток?Я раньше все заказывала на американских сайтах по распродажам,но доставка получается очень дорого.На Али мне заказывать не нравится,многие мои подруги даже начали покупать детскую одежду на секонде,но это для меня вообще недопустимо.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Одежда для детей.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 23:31 
Профи

Василиса писал(а):
Где покупаете одежду для своих деток?Я раньше все заказывала на американских сайтах по распродажам,но доставка получается очень дорого.На Али мне заказывать не нравится,многие мои подруги даже начали покупать детскую одежду на секонде,но это для меня вообще недопустимо.

Тоже не люблю секонд, этот ужасный запах, который не выстирывается ни одним порошком. Сейчас есть отличная детская одежда от производителя. У меня подруга занимается торговлей, она свой товар закупает через интернет на сайте Эколойф http://proecolife.ru/catalog. Это одежда из натуральных материалов, которая не вызывает у детей аллергию. Я для дочки у нее всегда что-то покупаю. Очень нравиться платья из коллекции Свинка Пеппа и Барби.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 23:34 
Профи

А я люблю зайти и покопаться на секонде,всегда можно найти интересную вещь буквально за копейки.Главное сильно не увлекаться и не закупать там весь гардероб,иначе это будет очень заметно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 23:38 
Профи

А на Али чего не любите заказывать?Там есть очень хорошие магазины с качественным товаром.Я сама там одеваюсь и детей одеваю.Секонды очень не люблю,даже заходить туда совсем не приятно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 11:41 
Профи

Каждый выбирает для себя то, что ему приемлемо. Я тоже не в восторге от сэкондов, но для кого то это единственный выход. Сама стараюсь одевать детей в интернете, сейчас очень много хороших и достойных интернет-магазинов. В одном из таких нашла потрясающие шапки для девочек, посмотрите тоже. Очень часто можно наткнуться на плохое качество. Но это совсем не тот случай.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 09:48 
Стажер

Василиса писал(а):

Я покупаю на секонде, многое получаю от знакомых и не вижу в этом ничего ужасного. Многие вещи беру практически новыми, по ним видно, что на ребенка надевались может раз или два - потом выросли или сезон прошел. По моему, нормальная практика, не вижу смысла тратиться на новую одежду для детей, если они вполне могут походить и в такой. Она же не старая, не дырявая, не грязная, не заношенная и вообще кроме меня никто не знает, где я её купила! Главное, чтоб ребенку подходила по размеру и была удобной. есть даже свои плюсы: не жалко если с ней что-то случится.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 00:16 
Стажер

Я тоже против секонов, люблю только новое покупать. Раньше на Алиэкспресс часто заказывала, а сейчас перестала, стали размеры совсем не те приходить, либо уже маленькая одежда ребенку, либо нужно срочно носить её, иначе будет мала. Сейчас хочу к лету купить футболки для девочек своих, нашла интернет-магазин Киаби http://www.kiabi.ru/futbolki-vodolazki-devochki_254847, там большой выбор разной одежды для детей и взрослых, и цены приятно радуют, думаю для всей семьи накупить вещей.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:39 
Стажер

Девочки, не нужно никогда никого осуждать. Каждый сам выбирает для себя, что ему приемлемо, что нет, и живет по своим возможностям. У моих детей, вещи самые разные. Есть с рынка, есть с инсайтов, многое куплено в интернете. Все чаще захожу за покупками сюда: https://detskaya-odezhda.com.ua/, отличная детская одежда по доступным ценам.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:23 
Профи

Мне нравится турецкая одежда. Хорошие фасоны и ткани натуральные. на секонд хенде не покупаю.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 10:52 
Стажер

Где вы обычно покупаете?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа