... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 18 янв 2018, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как похудеть?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 09:19 
Новичок

Как вы считаете, каким образом наиболее быстро и эффективно можно избавиться от жировых отложений на боках? Как похудеть? Устала уже проводить эксперименты с диетами, хочется стать стройной и красивой, а на нервной почве жир только добавляется.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Как похудеть?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 09:36 
Стажер

Нужно не диеты менять, а в спортивный зал ходить, пресс качать, на беговой дорожке заниматься. Конечно, и питание имеет немаловажное значение в процессе похудения. Выбирайте такую еду для рациона, которая сжигает жир. Как я читала - это все продукты зеленого цвета. Киви, авокадо, огурцы, капуста, лайм...Не зацикливайтесь на одной диете.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 09:46 
Стажер

Полностью соглашусь. Сочетание нормального питания + занятия спортом и результат вам обеспечен. Думаю, что вы просто зациклились на этом похудении. А нужно расслабиться и делать все для достижения цели. А вы морально себя подавляете. С таким настроением сильно не похудеешь.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 10:55 
Новичок

Марфуша писал(а):
Как вы считаете, каким образом наиболее быстро и эффективно можно избавиться от жировых отложений на боках? Как похудеть? Устала уже проводить эксперименты с диетами, хочется стать стройной и красивой, а на нервной почве жир только добавляется.

А вы не слышали о такой процедуре, как кавитация? Цена, вроде, позволяет экспериментировать:) Мне бы хотелось попробовать на себе эту методику избавления от жировых отложений. У меня их немного, но они есть, к сожалению. В спортзал я ходить точно не буду, времени у меня нет на это. Читаю про преимущества кавитации http://aidaclinic.ru/services-and-rates/kavitatsiya и это позволяет мне думать, что я все таки займусь собой в ближайшее время. Нужно всего 5-7 процедур пройти, чтобы от жира избавиться. Меня это не может не радовать:) Не думали о таком варианте?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:28 
Мастер

У меня есть золотое правило не есть после шести)))) Оно реально помогает!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 16:13 
Стажер

Марфуша писал(а):

Не для кого не секрет, что диеты это лишь кратковременный эффект, как только вы перестаете придерживаться их, вес возвращается. Более действенные меры, это придерживаться правильного питания, употреблять достаточное количество жидкости и занятие спортом. К примеру, у меня не хватает времени на зал, но занятия дома никто не отменял, занимаюсь минимум три раза в неделю на мужа тренажере Housefit. Мне этого достаточно, чтобы держать себя в норме. Вот такой у нас
Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:23 
Новичок

Я раз в неделю обязательно делаю себе разгрузочный день на молокочае http://knigazdorovya.com/molokochay/ , переносится он в отличие от всех диет легко, и при этом помогает поддерживать себя в форме и избавляться от лишних килограммов, за день иногда до 2 кило уходит.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 23:27 
Стажер

просто возьмите себя в руки

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 02:14 
Профи

Нужно отказаться навсегда от мучного и сладкого, и результат не заставит себя долго ждать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:38 
Стажер

Согласна, по меньше сладкого, мучного и подольше ходить пешком и все потихоньку само уйдет!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа