... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 17 дек 2018, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 20:59 
Новичок

Регулярная зарядка, пробежки, спорт...Упорядочить питание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 18:17 
Стажер

У меня парень сейчас заканчивает программу похудения. Без вреда зворовью и голодовки скинул за первые 5 дней -3кг. Пишите, могу подсказать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 18:47 
Профи

Я уже несколько недель сижу на луковом супе, вот только бульон делаю из говядины. Есть его можно сколько угодно. поэтому в течение дня я совсем не голодна. После шести рот закрываю и если хочется кушать, то выпиваю стакан воды. Отвес сейчас конечно хороший. Главное чтобы вес не встал. Но иногда делаю и послабления. Когда очень хочется сладкого, покупаю себе качественный пломбир, но много тоже не ем его.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 23:44 
Мастер

Хорошо еще если есть стимул для похудения, у меня знакомая много лет хотела ребенка, но ничего не получалось, потом она узнала что можно благодаря сайту Регистра registr-eco.ru подать заявку и сделать бесплатное ЭКО, но лишний вес стал на преграде. вот она и похудела для всего этого.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 12:32 
Стажер

На самом деле сам процесс похудения, не так уж и сложен. Намного тяжелее настроиться и начать действовать. Я решила худеть на 3 курсе, потому что первые курсы дали знать о себе +10 кг, из-за вечных перекусов булочками, слоечками и на ужин макарошки. Еда студентов( Но я взяла себя в руки, сидела на системе питания " Минус 60" ( не знаю насколько это ПП, но мне очень помогло) и конечно же спорт. Кто бы что не говорил без физ нагрузок результата не будет, только вода уйдет, а через время опять вернётся. Я занимаюсь и продолжаю тренировки в это клубе , стараюсь чередовать тренажерный зал с разными групповыми занятиями, чтобы было больше разнообразия, так нескучно. И когда вы увидите первые результаты, дальше всё пойдёт, " как по маслу". Всем удачи и классных преображений:)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 16:12 
Стажер

Здравствуйте, пользовалась, эффект - минус 10 кг. Секрет капустной диеты для похудения заключается в том, что она легко переносится — есть капусту можно в любое время суток и в любом количестве. Как известно, капуста — очень сытный продукт, а при определенном кулинарном таланте из нее можно приготовить множество разнообразных блюд: рагу, суп, овощные голубцы, квашенную капусту, салаты и мн. др. Сама по себе капуста — очень ценный и полезный продукт: она тормозит образование опухолей, полезна при сахарном диабете, при проблемах печени и почек. Для тех, кто давно подбирал себе диету для похудения , также есть хорошая новость — капуста имеет низкую калорийность, зато хорошо насыщает и содержит много клетчатки и витаминов. В диете можно использовать любые виды капусты — белокочанную, брюссельскую, пекинскую, цветную и брокколи — и их комбинации. Капусту выращиваю сама, без химикатов капуста поздняя (там найдете много сортов). Удачи Вам!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 16:14 
Мастер

Спасибо, я слышала про капусную диету)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 16:30 
Мастер

Можно похудеть, только благодаря занятию спортом, и усердно! Также немаловажно - правильное питание. Занимаюсь спортом дома, купила в магазине all4gym.ru разные гантели, чтобы выполнять силовые упражнения!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 14:00 
Стажер

Меня в последнее время очень спасают и выручают сухофрукты, беру самые разные, чтобы разнообразить свое меню, очень классно утоляют голод, немного поем - все, я сытая, да и витаминов в них тоже немало, особенно для зимы хорошо получается.
Худеть получается неплохо!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 00:34 
Стажер

только спорт и больше кардио

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа