... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 14 дек 2017, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как похудеть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:46 
Стажер

HaTali писал(а):
Я раз в неделю обязательно делаю себе разгрузочный день на молокочае, переносится он в отличие от всех диет легко, и при этом помогает поддерживать себя в форме и избавляться от лишних килограммов, за день иногда до 2 кило уходит.

Я вот тоже слышала про молокочай, хочу попробовать делать несколько таких разгрузочных дней в неделю. Нужно только купить настоящий хороший зеленый чай. Прочитала, что лучше всего для этого подходит прессованный пуэр https://chainiy-dom.ru/vsjo-o-chae/sorta-chaya/vidy-i-sorta-chaya-puer.html. У него просто сладковатые нотки, он без горчинки идет. И он очень полезный. Скоро весна, нужно приводить себя в порядок. И параллельно начинаю делать упражнения дома, в ютубе уже нашла комплексы упражнений. А бодифлексом кто-то занимается? У меня соседка делает упражнения и реально сбросила немного вес..

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 02:51 
Мастер

Девочки, я тоже, в своё время, была помешана на диетах. Ну и какой результат? – Да никакого. Мне кажется, что испытывая на себе различные диеты, мы лишь вредим нашему организму. Я знаю, что есть и медикаментозные способы похудения, но все они не из дешёвых. Поэтому меня интересовал такой вопрос: как похудеть в домашних условиях. На диетах сидеть я больше не хотела. В результате мне удалось снизила вес только лишь за счёт 6-и разового дробного питания. При этом я кушала понемногу и сладенькое и жирненькое и мучное. Вывод: просто надо вести правильный образ жизни, не переедать, питаться часто, и маленькими порциями, не забывая о физический нагрузках.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 02:39 
Мастер

Да какие уж тут нагрузки, если я например по работе сижу за компом целый день, уже смирилась..Правда пришлось весь гардероб поменять, накупила одежды и радуюсь, может не самая стройная, зато нарядная)) Не всем же быть моделями))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:57 
Мастер

Согласна, это хорошо, когда ограничил себя в мучном и сладком и вуаля, лишние кг уходят. Я так делала несколько раз, сначала перестала употреблять в пищу майонез, кетчуп, жирную пищу, со временем в пищу не стал идти и сахар, хлеб тоже мимо. Что я имею сейчас, ограничила себя в многих продуктах, но вес теперь не уходит, какие бы диеты я не пробовала. Решила, что не буду терзать себя и пошла к специалисту. Результат оправдал все мои ожидания. Теперь чувствую себя более, чем уверенно, буду только поддерживать свои формы и больше ничего не стесняться.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 22:47 
Стажер

Самый эффективный способ похудеть это начать заниматься спортом и правильно питаться. Сейчас существуют специальные комплексы упражнений позволяющие востановить фигуру до нормальных размеров за довольно короткое время. При этом следует придерживаться комплекса питания содержащего пропорционально правильное количество протеина, минералов и прочих питательных веществ.
Одним из таких комплексов является Whey Protein Power Pro[url]ссылка удалена администратором. Реклама стороннего сайта ЗАПРЕЩЕНА![/url] который ускоряет процесс регенерации после трудной тренировки, повышенная продуктивность и работоспособность.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 22:16 
Новичок

Вот тоже жду весну чтобы сесть на велосипед.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 16:03 
Новичок

Я вот тоже жду весны чтоб сесть на велосипед немного покрутить, мне помогает.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 00:53 
Стажер

диета плюс спорт

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 06:17 
Новичок

Записаться в зал, взять хорошего тренера и работать до пота там)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 12:26 
Мастер

Для каждого человека, мне кажется, нужен особый подход в вопросе похудения. К пример, мне вот например, не очень помогают диеты, от них только желудок болит. Поэтому я делаю акцент на спорт и Эко Слим - так удалось за пару месяцев сбросить 7 кг. - по-моему, результат отличный. Эффект будет только если действительно чего то захотеть и стремиться к своей цели.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа