... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 22 окт 2018, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах, зубы!
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 12:39 
Профи

Я наверное никого так не боюсь, как стоматологов. Это просто какой то кошмар. Меня от одного запаха стоматологии в дрожь бросает. Но ничего не поделать, когда-нибудь зубы приходится лечить. Везет тем, у кого они хорошие. Благо я нашла для себя идеальную клинику, где мне "спокойно". Не в кое случае не реклама, просто там правда хорошо лечат. Это стоматология город Видное Дентал Визит. Если сильно болит, обращайтесь. Точно бояться перестанете

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:16 
Стажер

Я давно хожу в одну и ту же стоматологию, цены и обслуживание мне вполне нравится, так что менять не собираюсь. Вот, скоро собираюсь на протезирование зубов, говорят, что это не самая приятная процедура, но все же решиться на нее нужно будет, а то зубы за последние два года сильно испортились, лечить уже нечего.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 00:04 
Новичок

Да, девочки, зубы нынче очень дорогое удовольствие. Так что нужно беречь их всеми возможными способами, чтобы потом не пришлось платить колоссальные деньги за их лечение. У моей подруги тоже начались проблемы с зубами после родов. Так мы с ней пересмотрели очень много прайсов с ценами на стоматологические услуги в разнообразных клиниках. http://stombest.ru/stomatology-price.html , например, цены на лечение зубов приемлемы. Даже есть какие-то скидки на некоторые процедуры. Но ей к ним далеко добираться. А где Вы лечите свои зубы?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:17 
Стажер

Мне нужно сделать гибкое протезирование, куда можно в Москве обратиться, чтобы и качественно и не очень дорого?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:26 
Мастер

Angela87 писал(а):
Мне нужно сделать гибкое протезирование, куда можно в Москве обратиться, чтобы и качественно и не очень дорого?

Я после родов тоже лишилась пары зубов, очень переживала из-за этого. Но мой стоматолог сказал, что поставим гибкие зубные протезы, и все будет даже лучше, чем раньше. "Сел" протез очень удобно, вопреки опасениям, и надежно зафиксировался. Плюс ко всему он не вызывает аллергических реакций (это на случай, если вы как и я аллергик). Ну и в общем-то не очень дорого мне обошлось такое лечение, в других клиниках берут больше.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:13 
Стажер

сейчас сложно найти хорошею клинику

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:14 
Стажер

но куда деваться. нужно искать

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 21:00 
Мастер

Боишься, не боишься, а зубы лечить нужно. Мы все так или иначе сталкиваемся с кариесом, потому что и сладенькое любим, и гигиене зачастую внимания особенного не уделяем((. Я сама стараюсь регулярно ходить на профилактические осмотры. Да и сейчас бесплатная консультация стоматолога - обычная практика, так что не запускайте болезни! ;)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 21:06 
Стажер

С зубами так часто происходит пока не найдешь своего хорошего стоматолога. У меня тоже так было, два зуба вырвали еще в 19 лет, никто не сохранял даже и не пытался. В итоге, пока в 25 не нашла хорошего стоматолога постоянно лечила зубы, сейчас хожу только на чистку раз в год в Полистом

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 22:45 
Мастер

А я вот не боюсь никаких стоматологов, т.к. знаю, что лучше вылечить сразу проблемные зубы и не запускать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа