... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 19 ноя 2018, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай в магазине
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:25 
Стажер

Буквально минут десять назад произошло.
Сразу оговорюсь, что нахожусь не в России (страна старой Европы), в противном случае этот пост вряд ли появился бы.
Итак, зашел в магазин, сто граммов сыра купить на обед. Людской поток огромный – все кассы забиты. Ну, подошел к одной из касс, встал в очередь. Передо мной люди, за мной дед какой-то стоит. И тут я чувствую, что все продукты как волной смывает в сторону – старик свои продукты в сторону отложил. Мой сыр некая баба берёт в руки и швыряет в сторону. И тут я соображаю, что передо мной местная ЯЖЕМАТЬ!!! Пи#дец, думаю, начитавшись историй на Пикабу, думаю – сука, уже нигде не скроешься от них. Неужели холера и до Европы докатились...

Благо, у меня был только сыр, при чем без сдачи. Поэтому кассирша не стала просить меня пропустить ВИП-персону вперёд. Яжемать была не с грудничком, а с вполне себе взрослым пацаном лет четырёх, который постоянно куда-то убегал, а она орала:
– Миша [изменено, но имя местное], иди сюда11111 – Сюда иди!!!11
Мдааа... Думаю, интересные дела. Ранее я такого не встречал здесь. Женщины с маленькими детьми, как правило, очень извиняются, что им приходится вписываться вперёд вне-очереди (подобный случай наблюдал примерно месяц назад). Но здесь никаких признаков сожаления...

Разгадка не заставила себя ждать. Дамочка, не выдержав, обращается к своему сынку на русском:
– Миша [изменено], иди сюда, я тебе сказала!!!!111

Ааа, думаю, вопросы, сука, сняты. Задумчиво побрёл домой со своим сырком...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа