... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 18 июн 2019, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Креативный календарь
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 21:55 
Новичок

Сама я мастер парикмахер и плюс у меня свой салон красоты в Москве. В свое время я в удачном месте его открыла и конечно же благодаря коллективу, который набрала, салон процветает и набирает обороты, я даже уже подумываю ещё один открыть. Не хватает нам какой-то изюминки. Я вот думаю может сделать для салона креативный календарь на стену, с изображением всех сотрудников, с нашим логотипом? Как думаете, интересный пиар ход?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Креативный календарь
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 22:03 
Стажер

Вообще что-то уникальное, особенно для салона красоты вообще не проблема придумать. Всегда можно устраивать какие-то акции, дарить постоянным клиентам всякие мелочи, типа масочек для лица, волос, крема.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:20 
Новичок

Календарь сделать, я считаю, что эта очень хорошая идея, сейчас это модно. Многие крупные компании делают себе календари и настенные и настольные со своим логотипом. Мне кажется это уже говорит о том, что у организации или компании есть определенный статус, она себя зарекомендовала на рынке потребителей. Салон красоты тоже не исключение, к тому же, если вы давно уже работаете, у вас хорошая база клиентов и что не мало важно дружный коллектив. Автор вот одна из организаций в Москве, в которой вы можете заказать креативный календарь Ссылка удалена администратором. Реклама стороннего сайта запрещена правилами форума! Кстати такой презент будет очень приятен вашим клиентам на какой-нибудь праздник.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:35 
Стажер

И не только клиентам можно презентовать такой календарь, но и сотрудникам. Будет интересно смотреться календарь с фотографиями всего коллектива, причем с разными на каждый месяц. Это ещё и память на всю жизнь.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа