... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 23 окт 2018, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кредит.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:47 
Стажер

кредиты-зло

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 23:29 
Стажер

На сайте представлены способы оформления микрозаймов через распространенный сервис Контакт. Довольно удобно. Понравилась здесь автоматическая система, когда элементарно вбиваешь важнейшие данные, выбирая попутно Контакт, она выводит приемлемые, доступные варианты. Вижу, сайт отбирает исключительно ведущие МФО. Грамотно, ребята! Новые МФО, которые появляются, совершенно безрассудные организации. Проценты жуткие, масса всяких нюансов. Для интереса залез на 6 страничку Яндекса, написал онлайн-специалисту, типа есть Контакт? Они – нет. В рекламке написано, что да. =)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 14:03 
Профи

Не согласна, что кредиты - зло, это уже от конкретной ситуации зависит и от везения, конечно. У меня одна подруга не побоялась и так открыла салон красоты, взяв займ под залог недвижимости в Ипотечном кредитном потребительском кооперативе «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» . Первое время, конечно, было очень волнительно, окупится - не окупится, пойдет ли народ, но салон оказался востребованным, подруга еще и солярий установила в нем=) Уже третий год она- бизнесвумен=)))

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:42 
Стажер

Я, если и беру кредиты, то небольшие и ненадолго, так чтобы с ближайшей зарплаты отдать, обычно вот здесь http://sberbankzaim.ru выбираю, где на данный момент времени дешевле всего можно занять деньги на тот срок, что я рассчитываю. Если правильно выбрать кредитную организацию и отдавать в срок, то проценты вполне вменяемые.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 09:51 
Новичок

Брала кредит на карту онлайн мне понравилось, быстро, не надо никуда ходить, предоставлять справку о доходах и тратить свое время. Процентная ставка невысокая, плюс я выплатила сумму быстрее указанного срока. Я против крупных сумм в кредит, а вот если немного не хватает на какую-то крупную покупку или срочно нужны деньги до зарплаты, то почему бы и нет.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:00 
Стажер

Взять то можно, но нужно отчетливо понимать, что по итогу выйдет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:13 
Стажер

Лучше вообще без них.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 11:03 
Стажер

Если и брать деньги, то только в хороших банках. Я не советую связываться с микрофинансовыми организациями. Как-то брала у них 50000 тысячи рублей, а отдать пришлось все 100 тысяч . Я взяла кредит в Сбербанке на покупку квартиры и ни капли не жалею.
Информацию о работе с банками можно найти на сайте Sbank-gid Надеюсь найдете полезную информацию.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 17:21 
Профи

Не вижу ничего плохого в кредитах, весь мир делает крупные покупки в кредит. У нас правда с условиями похуже, но всегда можно найти выход из положения. Была как то нужна сумма, не очень крупная, пришлось брать, оформляла типа микро кредита даже тут Ссылка удалена администратором. Реклама стороннего сайта запрещена! вполне нормально по условиям оказалось ничего страшного в этом нет, как по мне..

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 11:44 
Новичок

В нашей стране кредит брать очень опасно, никогда не знаешь, что будет в будущем.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа