... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 26 сен 2020, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парикмахерская в деревне
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 07:53 
Новичок

Парикмахерская в деревне. Я живу в деревне у нас нет своей парикмахерской ..... Люди едут за 40 км что бы привести себя в порядок! Многие приходят ко мне! Вот я решила открыть свой небольшой салончик! Но в интернете везде пишут условия для открытия : обязательно вода канализация и т. д. Но у нас в деревне нет таких условий!!! Что можете посоветовать?! И как открыться в деревне???!!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Парикмахерская в деревне
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:41 
Администратор

Добрый день irina.ze.kz
Моё мнение что к деревни будут немножко другие условия открытия парикмахерской, и более лояльные.
1. На счет канализации - а чем не устраивает канализация (туалет) на улице? Как везде в деревнях туалет на улице.
2. Приобретите водонагреватель накопительный. Вот вам и вода. Вот здесь посмотрите GORENJE http://www.holodunet.ru/mag/9/128/ Цены по-моему нормальные, 100 литровый 6000 рублей.
3. Обязательно сходите к вашей [url]администрации[/url] деревни. Расскажите им свои планы, и какую они могут предложить помощь, содействие. Намекните на то, что президент РФ Медведев Дмитрий Анатольевич поддерживает малый бизнес и разные инновации от нас. Типа - в каждую деревню по ПАРИКМАХЕРСКОЙ. ;) :D
p.s. обязательно сходите к администрации.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:48 
Новичок

А что мешает в деревне стричь на дому, при этом зарабатывать. Оформляйтесь как ИП, получайте субсидию и вперед. Инструмент закупить и работать.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 15:12 
Профи

Я так понимаю, что получение лицензии на данный вид деятельности будет схож с получением лицензии для салонов красоты . Но так как условий у вас нет, то с этим нужно что то решать. Стоит подумать, как сделать так, чтобы все условия появились. А с лицензией я думаю вам могут помочь в UP-Capital - они профи в этом вопросе. Мне они быстро помогли в этом вопросе.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 14:04 
Профи

открыть парикмахерскую в деревне уж явно намного проще чем запустить производство чего либо, к примеру. чего стоит только сертификация товара, без помощи специалистов точно не обойдёшься, говорю по личному опыту! так что на вашем месте я бы вообще не заморачивался, съездите в райцентр да узнайте что как

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 11:22 
Профи

Я открывала салон не в деревне, но в пригороде. В администрации мне нужно было предоставить выписку из егрип и прочие справки, но в разумных рамках. Коммунально-пожарные вопросы решались в рабочем порядке.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 07:14 
Профи

Моя знакомая тоже открывала свое дело. И в свое время нужны были разные документы. Но в наше время можно обращаться в частные компании, которые выполняют функционал налоговой. Делается это быстрее и проще, мне кажется. Вот например на http://www.reg-inform.com можно заказать выписку из ЮГРИП официальную. Не по наслышке знаю об этой организации. Работают быстро, оплата после получения документов. Удобно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 09:32 
Стажер

Знакомая открылась в деревне, воду подвела из колодца элетронасосом, канализация - яма, которую раз в месяц приезжают чистить. Все вопросы с санэпидем и пожарными решала в рабочем порядке, оформила ИП, работает.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 11:27 
Новичок

а это вариант интересный

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 03:21 
Новичок

А какая разница, паримахерская в деревне или в городе . Услуги паримахеров нужны везде и для всех . Волосы требуют стрижки , ухода , покраски ... и т. д. Я сама родом из деревни , училась в столице , за муж вышла , но не сложилось... Появилась идея вернуться ... Вернулась. Теперь я рядышком с родителями , открыла парикмахерскую . Народ доволен.Все нужные материалы для моей работы приспособилась в интернете заказывать. А что очень удобно . Вот, например ,одноразовые перчатки покаупаю вот здесь http://www.onis.biz/catalog/odnorazovoe ... perchatki/ . Шампуни , краски ...... все все продукты для работы , мне привозят прямо сюда.. У меня нет проблем . И я рядом с мой скмьей , это самое главное...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа