... Вернуться на сайт

Форум парикмахеров

hairdressers-all.com
Текущее время: 23 окт 2018, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продвижение салона
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:40 
Стажер

Вечно актуальный вопрос - как раскрутить свой продукт? Есть салон, переехал в другой район города, название и мастера остались прежднии. Как разрекламировать салон, что бы заполучить новых клиентов?

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Продвижение салона
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:49 
Стажер

Ну как же!! Самое очевидное - день открытых дверей! Сделайте презентацию ваших мастеров и салон - один день все услуги в полцены! Продемонстрируете всем свое мастерство, а потом женщины будут смотреть на результаты и тоже захотят к вам записаться.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:15 
Стажер

Да, я согласна с тем, что в основном используют в продвижении акции разнообразные - скидки, подарки, бесплатный услуги и т.п. http://brand-up.ru/ У вас сейчас задача - познакомить потенциальных клиентов с уровнем вашей работы. Думаю, что одним днем вы тут не обойдетесь, нужно хотя бы пару недель, что бы все желающие опробовали услуги, а к тому времени, как закончится действие акции, клиентам услуга - стрижка или маникюр - понадобится уже по второму разу! ;) Вот они к вам и придут.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:27 
Стажер

В таких делах только время помогает - нужно ждать, пока наберется клиентура, репутация, "место под солнцем" завоюеет. Думаю, вам можно периодически делать акции на какой-нибудь один продукт - допустим - неделя маникюра со скидкой, или неделя окраски волос- со скидкой, или - вместе с окраской бесплатная укладка, или - массаж лица в подарок к стрижке. Ну и т.п. и т.д....

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 12:03 
Стажер

Да, вопрос этот конечно извечный! Но все уже давно придумано до нас, поэтому предлагаю Вам несколько самых доступных и понятных потребителю видов рекламы: реклама в прессе, печать визиток, аудиовизуальная реклама, радиореклама, телевизионная реклама, рекламные сувениры, наружная реклама, интернет-реклама. Сейчас на новом месте для Вас самым доступным и бюджетным будет вариант с визитками. Перепечатайте старые, внесите новый адрес салона, запустите акцию, где на визитках для их владельцев укажите скидку при предъявлении. Если все таки решитесь, то попробуйте узнать о печати тут http://6x9elit.ru/silk_vizitki. Вообщем действуйте!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 11:42 
Стажер

Еще я бы рекомендовала вам воспользоваться услугами компаний, которые занимаются раскрутками, я уверенна, что они помогут раскрутить ваш салон. Также мне кажется разумным создать сайт вашего салона красоты. Можно попросить ваших клиентов, которые уже были в вашем салоне, на сайте оставлять отзывы о работе. И конечно в вопросах раскрутки помогает «сарафанное» радио.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 11:22 
Стажер

Сейчас у каждого салона есть свой сайт, на визитках его обычно печатают. С одной стороны это очень удобно, многие сейчас ищут салоны красоты через интернет. Ну, по крайней мере, я так делаю) Я бы вам рекомендовала обратиться в веб студию Москвы Right Way что бы вам создали и раскрутили сайт вашего салона.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:13 
Мастер

Ну конечно, сейчас у салонов обязательно есть сайты, абсолютно у всех. Это уже наверное, просто хороший тон. На нем размещают информацию об адресах, услугах, новинках, акциях и т.д. Так что если у вас его нет, закажите сайт под ключ , только о продвижении не забудьте позаботиться. И обязательно печатайте его название на всех визитках, это очень важно. Тогда при переезде салона в другой район, не будет абсолютно никаких проблем. Сделаете большую новость на сайте, этого будет достаточно.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 12:15 
Стажер

В социальных сетях надо рекламироваться, там больше всего потенциальных клиентов.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 21:23 
Новичок

Kalina писал(а):
В социальных сетях надо рекламироваться, там больше всего потенциальных клиентов.

полностью согласна, многие создают свои группы.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа